Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, есть ли у этой девушки какие-то отношения, свободно ли сердце? - вопрос №1938650

600 p
изображение из вопросаФото из соц. сети новое, хотел бы узнать ответ на этот вопрос, девушка нравится, но не хочу активно действовать, если уже кто-то есть. Спасибо большое! Алина( 12.07.1996)

Дополнение автора от 30.04.16 14:15:17
И, если можно, кратко её характер описать. А то человек может быть один, а в душе совсем другое
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть у нее мужчина с которым приятные романтические отношения, но пока там ничего серьезного. Если она вам нравится, то проявите себя с лучшей стороны.

Девушка подвижная, общительная, чувствительная, не любит сидеть дома. Мужчины ей нравятся коммуникабельные, с которыми интересно общаться. В первую очередь, начните с ней общаться как друг, найдите общие интересы, установите контакт. Любит внимание к себе, чтобы мужчина делал комплименты и проявлял инициативу. Очень остро воспринимает критику в свой адрес, влюбчивая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях были трудности серьезные в последнее время, поэтому закончились. На сегодняшний день ее сердце свободно, готова к новым отношениям. Удачи!
Здравствуйте! Девушка свободна, отношений нет.
эта девушка всегда свободна для отношений, такое сердце
Здравствуйте.Отношений нет у нее, действуйте и боритесь за нее.
Девушка хитренькая, очень интересная, себе на уме, эмоциональная, целеустремленная, умная.
Алина, человек не простой, за внешней легкостью и простотой, целая буря внутренних эмоций. Очень близка со своей семьей(родительской), хочет замуж. Много обид на сердце, не всегда с ней жизнь была справедлива, чувствует что достойна большего, по сравнению с тем что имеет, от сюда внутреннее стремление к развитию. Не плохая девушка для серьезных отношений, но неискренность может выматывать партнера, до конца открываться мужчине еще не умеет. Всех благ!
здравствуйте, сейчас временно у девушки нет отношений, рассталась с парнем, горько на душе, и сейчас ей не до новых отношений, должно пройти время.
всего доброго!
хорошая девушка… задумчивая… спокойная… ранимая… немного замкнутая… животных любить  кошек собак  … интуиция у нее хорош… может она иногда видеть что то .

 .русаволосый парень у нее в уме.его любить

серезных отношении нет но есть общения симпатия.

она любило 1 парня искренно ну в будущем она полюбить еще одного парня.
Здравствуйте, девушка достаточно активна, долго на месте сидеть не может, ей нравится удивляться, хотя в ее жизни есть определенная стабильность и равномерность. Молодые люди есть в ее окружении с которыми она охотно общается. Два молодых человека ей привлекательны, один из них друг детства, другой высокий, стройный молодой человек. Ей есть что скрывать о своем личном пространстве и на эти темы она не готова общаться. Она открыта для новых знакомств, только завоевать ее будет достаточно сложно. Алина может быть спокойной, холодной, страстной. Она умеет чувствовать людей и понимать их.
Здравствуйте!
По моим ощущениям, у девушки имеется парень, но отношения достаточно сложные, там инициатива больше от девушки идет.
На счет что внутри, чувствуется внутреннее одиночество, не хватает понимания, обидчивая, ревнивая, защита в виде язвительности, колкости.Характер трудный, но не жесткий.
Удачи вам.
Девушка целеустремлённая, уверенная в себе, любит настоять на своём, и в то же время ранимая, умеет дружить, поклонники есть, но сердце её свободно.
девушка с не простым характером… вам такие нравятся… не торопите события… есть шанс завязать серьезные отношения…
На сердце есть парень, но в отношениях она не показана.Удачи Вам.