Уважаеиые эксперты, посмотрите, пожалуйста, какие важные итоги будут этого года, какой конец этого года меня ожидает? Мария 30.07.1988 - вопрос №1938873

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 2016 год для вас положителен во всех сферах. Бизнес будет расти, в личной жизни стабильность, ближе к концу года переезд на новое место жительства (в другой город).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят о том, что в итоге Вас ждет удача в том, на что Вы рассчитываете, ждете. Получение желаемого.
Наступит ощущение выполненного, Вы будете довольны собой. У меня идёт удовлетворение, в личном и в плане финансов.
Здравствуйте!
Осенью исполнения желаемого. Финансовая прибыль. Новые планы.
Всех благ!
Добрый вечер!
Продолжатся проблемы с деньгами, доходы будут непостоянными. Это вас расстроит. Вы будете пытаться приободрить себя, но это будет даваться вам тяжело, потому что много будет грустных мыслей. В конце концов вы придете к тому, что запутаетесь в собственной жизни и не будете знать что делать дальше.

Здравствуйте! В личном  показано разочарование  в партнере, вы будите задумываться  о  необходимости продолжения отношений  .

В работе карты показывают изменения, это может быть или  новая работа  или повышение в должности.

В финансах могут быть временные трудности, неясность  .

Всех вам благ !

В конце года у Вас будет чувство удовлетворения от того, что удалось выполнить поставленные задачи, финансовый рост Вас особенно порадует.
такое чувства вы любите все красивый… красиво одеваться красиво выглядеть… чистота в доме вижу.много у вас планы в уме… ну вы сможете воплотится! потому что у вас есть сила воли.не уверенность может подводит а так у вас сила есть чтоб изменит свою судьбу.от фото идет поездка будет в этом году.скорее в лето .
расклад показал вас ждет большой успех в делах туз бубен туз черви дама бубен… будете рад финансы улучшится.вы видно работаете идет коробки какое то магазин думаю ну и еще будете думать о другом работе… будете в чем то себя испытать.новый направлении…туз бубен говорит бумажный дело возможно  а вот мужчиной вышло немного сложности в отношениях.тут могу сказать не все гладко.ну у вас будет еще мужчина король пик.работающие в казенном доме.поездка точно вышло карты дорог 6 пик 6 черви это где то далеко поездка будет .

удачи вам!
у вас будет радостное событие к концу лета… много вам завидовать будут… и будет чему)
добрый день. сильных перемен в вашей жизни я не вижу. будет после теплого сезона изменения в личной жизни, скорее новое знакомство, но оно будет не долгим, не к чему серьезному не приведет. в плане работы, легкое изменение в сфере работы, поменяете возможно место работы, но по тому же направлению, в финансах это мало роли сыграет. с плане  здоровья, тут вам скажу последите за собой, головные боли у вас частые бывают, сосуды слабые. Удачи вам.
Здраствуйте, больших проблем нету и не ожидается но вот с финансовыми делами у вас идут затруднния но не такие большие решение идёт их в середине лета этого года, у вас есть родственник близкий по крови этот человек часто болеет вы за него очень переживаете сильно переживаете ваша помощь и поддержка принесёт улучшение и так же идёт от этого человека вам благодарность или поддержка карты указали на конец лета поездка но связана с отдыхом которую вы планировали ранее или держали в планах поездка идёт у вас удачная что касается личных планов то у вас идёт примерение с тем человеком с которым вы очень сильно дружны идёт от него большая любовь к вам.