Дата рождения: 1962-01-24 Вопрос:Здравствуйте! У меня проблемы.С мужем правда гражданским мы прожили 19 лет.Он выпивать стал сильно.У него есть сын взрослый который всегда его куда нибудь да - вопрос №1939339

уводит.В этот раз он позвал его поработать сделать ремонт в квартире друга и там с соседкой мой муж и связался выпивки и все остальное он там

Ответы

Доброе утро.
Есть методики для того что бы человек перестал пить и забыл про выпивку вообще.
Такие методы постановки платные стоят 10 тысяч рублей.
Если вы готовы пойти на такой шаг и сделать так что бы он прекратил пить, то я вам могу в этом помочь.
Всех Благ