Здравствуйте. Мне сегодня приснилось,что я беременна,хоть сама являюсь девственницей. Я была этому рада,только я расстроилась, что не успею закончить - вопрос №1939389

универ. А отцом ребенка был парень, которого я любила. Но несколько лет назад мы расстались. Я больше к нему ничего не чувствую. Но иногда он мне снится, мы вместе, и когда я просыпаюсь, то понимаю, что во сне я его люблю. К чему это? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Беременность в Вашем случае, означает вынашивание какого-то плана или идеи, относительно будущего. Но для положительной реализации планов, Вам надо оторваться от чего-то прошлого, ушедшего и, давно отжившего себя. Возможно, сделать переоценку ценностей и перейти на более высокий уровень сознания. Хороших Вам Снов!