Москва

Как не распыляться, если очень много увлечений? Как сделать карьеру? - вопрос №1939472

Как обратить в плюс увлечение совсем разными вещами? И каждый раз думаешь, что вот оно… Нашла дело всей жизни? Увлекаюсь маркетингом и политикой, PR и йогой… Что делать в такой ситуации? Как избавиться от хаоса в голове?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

создать такую бизнес модель при которой все ваши увлечения будут гармонично сочетаться. пишите в личку — проконсультирую.
Здравствуйте! Напишите на бумаге отдельной строкой все свои увлечения, которые по вашему мнению могут стать делом всей вашей жизни. Для каждой строки выберите цветовой фон, т. е. у каждого увлечения должен быть свой цвет. Включите приятную музыку, закройте глаза, постарайтесь представить себя в своем будущем на 10-15 лет от сегодняшней даты. Какие цвета вас окружают и наполняют в вашем воображаемом будущем? Если увидите несколько цветов, то повторяйте процедуру до тех пор пока не останется один, самый насыщенный… Дальше уже ваше подсознание подскажет как вам распорядиться полученной информацией…

Невозможно найти себя, не изменив себя… А чтобы измениться нужно увидеть себя в «зеркале» — свои сильные и слабые стороны, свой потенциал. Тогда вы осознаете, что многие ваши увлечения — это были искушения, которые нужно преодолеть, выстроив себя и создав концепцию дела своей жизни. Приглашаю на консультацию.

Здравствуйте. Если вопрос о карьере, то на первое место выведите маркетинг. Приложите к этому PR и подумайте на тему как то и другое соединить, ну предположим создайте журнал, в котором будут успешные люди вашего города себя расхваливать. Затем регулярно в этот журнал станут попадать местные чиновники и депутаты со своей уже информацией. Страничка увлечений и хобби — тут Вы уже специалист по йоге сможете не понаслышке рассказать читателям о своём увлечении и достижениях. Можно много рассуждать — пишите в чат если есть желание.