возможно ли изменить тело при помощи тонкой энергии? - вопрос №193975

уважаемые эксперты, интересно узнать ваше мнение об этом: известно что большая психическая энергия может заставить ускоряться времени или рану заживать быстро. а можно ли при ее помощи менять человеку например рост или цвет глаз или черты лица? вопрос для познания свойств этой энергии а не практического применения.  

Вопрос задан анонимно
01.02.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну, цвет глаз у некоторых людей от перемены настроения меняется, так что и целенаправленное желание должно сработать. И в блогах где-то попадался рецепт похудения, сочетающий диету и магию. Рост тоже можно менять (увеличивать), но легче всего тем, кто сам ещё растёт. Достаточно в течение года ежедневно делать определённое упражнение-медитацию, стремясь к желаемой планке.

01.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, но долго. Проще позаимствовать тип внешности, вступив в сексуальную связь с представителем противоположного пола требуемого типа внешности. Есть специальная техника.

01.02.12

Можно, но эти знания надо будет собирать по крупицам. надо потрудится чтоб начится управлять этой энергией, в этом и вся сложность.

01.02.12

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store