Посмотрите пожалуйста. Стоит ли идти на роботу, которую предлагают. Ольга 28.03.82? - вопрос №1939901

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ольга .  На эту работу стоит вам идти, так как вижу что прежняя работа вас совсем не устраивает и вы готовы уйти без сожаления. Тут будет интереснее и немного спокойнее !  А по росту — вы получите повышение к концу этого года. С деньгами почти так же  — но будут рост и есть перспектива на будущее! Удачи вам в делах!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты указывают что выбранная работа или предложения временное но это не означает что вас уволят просто у вас в дальнейшем будет новая работа предложения и более удачная в плане продвижения по карьере.что в этой что в той ситуации в плане финансов спада не будет.