Что значит нахождение Лилит в Скорпионе до 13 февраля 2017 для тех, у кого она в натальной карте в скорпионе? 17.07.1985 03:30 Волгоград - вопрос №1940286

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

когда лилит идет по натальной лилит в скорпионе — возле вас будут события, и вы сами будете вовлечены в события, где нужно будет держать себя в руках, будет много соблазна. Что принесет этот день в вашу жизнь зависит от остальных аспектов к этой планете.Характер исхода события уже определяют те планеты, с которыми Лилит будет в связке, и в каком доме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам помочь ничем не могу в Ведической астрологии нет такой «планеты» Лилит, так же как нет Плутона, Урана, Нептуна ( детей Сатурна)