Должность на работе - вопрос №194038

Здравствуйте! Когда освободит место на работе (должность главного специалиста) Сергей (29.09.1963)? Как скоро? И вообще, уйдет ли он с нее? Спасибо.

Дополнение автора от 01.02.12 16:38:47

Сергей планирует пойти на повышение в другом отделе, сейчас усиленно этим занимается...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он уйдет, и действительно желает, прямо тянется вверх, по карьерной лестнице. Но к сожалению вопрос не решен, и есть вероятность, что на его место возьмут другого человека — женщину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Сергей пока что полон сил и желания работать.

Здравствуйте! У Сергея есть задумки попробовать что-то новое, есть идеи, он хочет развививаться. Вот читаю и ваше дополнение, которое полностью соответсвует предсказанию карт. Сверхбыстрого результата не будет, но перемены видны.