Беременность - вопрос №194039

Добрый день меня зовут Оксана 23.08.1986 г.р родилась в городе Новая Каховка на Украине в 20:30 вечера. Долго лечусь от бесплодия, подскажите пожалуйста когда удастся забеременеть? Зараннее благодарю

Ответы

Оксана, кроме лечения физ.тела нужно исцеление на более тонких «невидимых» уровнях. Нужно разбираться какая задача (урок) поставленный перед вами остается вами неотработанным, не выученным.

Я не Астролог, но скажу так: Шанс забеременить появится через 3 месяца после начала работы над причиной. Из вашего вопроса пока не удалось увидеть первопричину.

Но скажу однозначно, в дополнении к медицинскому лечению курс исцеления вам будет полезен. Выбор за вами.

Неонила