Бороться или сдаться? - вопрос №1940427

Каковы перспективы судебного дела от Александра (рождён 1954, июль 3-ое число) к Анатолию (рождён 1960, июнь 20-ое число) по поводу наследства?
Что лучше: Анатолий отдаёт документы Александру или не отдаёт? Какие меры воздействия и давления будут приняты в отношении Анатолия и его семьи (Элина — рождена 1960, сентябрь 20-ое число и Дениса — рождён 1986, май 26-ое число) — нанесение вреда здоровью, фиктивные уголовные дела, тюрьмы и сроки, подставные дела, порча имущества, задержание, захват и т.д.? изображение из вопросаАлександр

изображение из вопросаАнатолий

изображение из вопросаЭлина

изображение из вопросаДенис
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет все очень сложно, запутанно и мерзко. Я бы на вашем месте обезопасила свою семью от   надвигающейся опасности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вашего же блага лучше оказаться.

@ SOFIA CHERNAYA