Как можно подать в суд на иностранного гражданина - вопрос №194043

Как можно подать в суд на иностранного гражданина, Если он оскорбир честь и достоинство моей страны и в какой именно суд надо подавать иск?

Ответы

«Если он оскорбир честь и достоинство моей страны» — а при чем тут вы? Ваше право чем нарушено?

Подать на него в суд можете в том государстве, где он проживает. В российском суде такой иск не примут.