Здравствуйте, ув. Астрологи! Будут ли эти двое вместе? Есть ли между ними кармическая связь? 1 партнер: 19,04,1981 23:55 СПб, 2 партнер: 30,09,1975 04:10 СПБ - вопрос №1940813

Ответы

Считается, что все не случайно, и если Вы  с кем то общаетесь на протяжении какого то времени- это и есть кармическая связь.

кармические связи есть между всеми, кто в отношениях с нами. На счет вашей синастрии, то видно сильную позицию 11 дома, отношения прекрасно подходят для единомышленников, друзей. Это аспект не отношений для брака.