доброй ночи у меня вопрос по сайту на joomla кто разбераеться напишите ответ - вопрос №1941208

есть интернет магазин на joomla его нужно переделать немного, а именно изменить название пунктов меню и категорий

я это сделал а как товары залить в эти категории не могу понять

категорий для товаров просто нет

1 ответ

Ответы

Вот здесь: www.youtube.com/playlist?list=PLeM1jRUymFlPCOywx9IJvHkL5ES7OyuR_ целый курс по тому, как создать магазин на Joomla, думаю там вы найдете все ответы на свои вопросы.