Здравствуйте! Необходимо разобраться и принять меры.Уже не первый случай.Кто то конкретно ломает мне личную жизнь. Обращалась ко многим но увы так и не изменилась ситуация.По многим показателямкакая - вопрос №1941513

то женщина причина всех моих бед.Короткая стрижа худое лицо. возраст не понять. Здесь какя то ошибка, не могу понять ее мотивы. Кто она, где живет, и самое главное Как защититься или обезвредить ее! Спасибо всем кто откликнится.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Информация, что женщина зла не конкретно на Вас, а на Ваших родителей. Вам мстит за родителей.