Что ожидается в личной жизни в течение года? Хайруллина Расиля Рависовна 13.10.1994 Алексеевское - вопрос №1941974

600 p
12 ответов

Ответы

В личном плане вижу мужчину, мужчина высокий темненьки, знакомство, роман. с ним вы пойдете по судьбе. поддержка от него будет. Вас желательно посмотреть по фото
Здравствуйте! В личной жизни общение с темноволосым мужчиной, возможно огненного знака зодиака, очень активным и настойчивым. Могут сложиться важные для Вас отношения. Остерегайтесь вмешательств со стороны и не доверяйте личные тайны, даже близким подругам.
Всего доброго!
Добрый вечер.
Начиная с июня месяца у вас просматривается романическая встреча возможно с вашим будущим ухажером.
Развитие отношений зависят от вас обоих.
Во второй половине года у вас ожидается болезнь которая будет не продолжительной для вас и не принесет особых проблем.
Всех Благ
Здравствуйте Расиля в течении года у Вас будет встреча с мужчиной с прошлого, после у Вас завяжутся крепкие длительные отношения с новым мужчиной. Всех благ!
Здраствуйте, вы на первом месте держите карьеру, у вас карты указали карьерный рост, но это произойдёт ближе к осени этого года есть шанс продвижения уход человека и судя по раскладу вы займёте его место, вы мысленно держите эту надежду на этот исход, по поводу отношений ваших на данный момент у вас произошла ссора и ваш молодой человек держит на вас обиду, в этой ситуации вините себя а не его, но примерение идёт инициатором идёт он на данном этапе у вам только идут встречи и общение, разрыва в отношениях не будет, сам же брачный союз у вас идёт следующий год начало осени следующего года.
Здравствуйте. Вас вижу темноволосой, кареглазой. Красивая, умная и в целом положительная во всех отношениях. Пока вы просто не встретили того человека, с которым можно было бы связать свою судьбу. В течение года идет знакомство с высоким мужчиной лет на 5 старше, очень обеспеченный. Свадьба ближе к середине 2018 года, в том же году будете праздновать свадьбу кого-то из близких родственниц (скорее всего сестры, немного младше вас).

Здравствуйте! Карты показывают, что вас ждет судьбоносное знакомство с мужчиной, который станет вашим мужем. Показано, что знакомство ваше на пороге  , оно произойдет вот- вот. Мужчина будет светленьким, по годам вам ровесник, рост выше среднего.Умный, красивый, перспективный, при деньгах .  Карты показывают, что мужчина будет серьезно к вам относится, будет любить вас, заботится о вас, будет брать ответственность за развитие  ваших отношений на себя  . Показано, что  эти отношения будут иметь очень хорошую перспективу развития, в будущем они перерастут в брак .

Всех вам благ !

Здравствуйте. В течение месяца-двух познакомитесь с мужчиной старше Вас, высокий, стройный, темноволосый, чувства будут взаимными, романтические отношения с перспективой на брак.
немного переживания от вас идет… с парнем связан который уже есть
 поездка вас ждет карты дорог вышло… ну это точно.потому что карты дорог не один поездка будет
вышло король двое у вас будет выбор парня… темноволосый парень вышло возможно студент король пик
у вас в этом году будет теплый отношения с темноволосый парнем а с другим расстанетесь… вижу симпатичный молодой парень темноволосый с ним будете вместе в этом году.
Здравствуйте, Расиля.
В течение года Вы столкнетесь со многими странными и неожиданными событиями, в том числе и в личной жизни, поэтому следите за состоянием нервной системы, не позволяйте стрессам взять верх над Вами, ведь Вы человек сильный и волевой, хорошо решаете проблемы личного характера. Опасайтесь в личной жизни проявления эгоизма, это главный враг в этом году для Вас. Над личной жизнью, установлением теплых отношений Вам предстоит работать очень много, чтобы не оказаться в изоляции. Рассматривайте такую работу как инвестицию, тогда у Вас все будет в порядке.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, есть мужчина, который вам интересен, просматриваются отношения с ним, перспективы в течение года, вы будете узнавать его получше, у него темные волосы и красивые глаза, вьются волосы немного, вообще брак у вас скорый будет, если не готовы к беременности, следите за здоровьем.
Вас ждёт довольно тяжёлое и неожиданное расставание, после которого вы несколько месяцев будете оправляться. Но нет худа без добра: предыдущие отношения научат вас не повторять ошибки, и у ас будет новая встреча, которая принесёт гораздо больше радости.