Здравствуйте уважаемые эксперты,прошу вас помоч мне разобрать сон.в ночь на 21 апреля 2016, приснился странный сон что мой бывший муж пьяный,и приехал ко мне на дачу,но дача моя совсем по другому - вопрос №1942351

выглядела и дом старый и место нето как в лесу дачные участки, и он пытается меня поцеловать и обнять и просит о поцелуе, а я ворочуюсь от него. Если это имеет какой то смысл скажите пожалуйста значит ли чтото этот сон? Заранее благодарю
2 ответа
Доброго времени суток!

Сон идет на сутки перед полной луной (полнолуние было 22 апреля) и указывает на попытку проникнуть в ваше энергетическое поле под видом мужа. Вы защитились. Вреда вам нанести не смогут.

Счастья Вам!
Здравствуйте! Сон обозначает  радость и стабильность. Улучшение в делах. Разрыв или уход откакой-либо ситуации.Время правильных  решений. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.