здравствуйте!скажите пожалуйста будет беременность в этом году?екатерина 11.05.1989 - вопрос №1942844

Ответы

карты указали что проблем в плане болезни нет. произошла задержка не более того.или сбой.ни порчи ни сглаза на вас нет.а вот беременность ваша будет середина лета этого года.и я вам советую так же молитесь святой матроны московской она вам поможет и носите ладанку с её изображением это будет вам в помощь.удачи вам и всех благ

@ SOFIA CHERNAYA