подскажите почему в играх при движении возникают секундные задержки то есть бежит персонаж вдруг на секунду две как бы завис и далее спокойно побежал других каких то лагов или сбоев нет, это касается - вопрос №1943059

как игр требовательных к железу так и довольно слабых возможно ли это если сильно загружен жесткий диск (из 500гб на диске свободно 40гб) или проблема в чем то другом, как это можно исправить, Ноутбук ASUS x75vc оперативная память 8гб ос win 8.1 64 bit

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ВСЕ признаки проблем с жестким диском.
Проверить и восстановить можно программой victoria
Подробная инструкция
Проверка жёсткого диска программой Victoria
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Скорее всего это не Лаги и не диск .
Нужно с Вами разбирать в Чате Проблему .