Разрушения в жизни - как справиться! - вопрос №194331

Добрый вечер! ПОМОГИТЕ понять когда же кончатся сплошные неудачи и разрушения в жизни!!! Меня зовут Светлана 30.0.1978, родилась в Сибири, Томская область, п.Итатка, в 16.30. У меня две доченьки Диана(09.04.03) и Маргарита(15.01.09). Потеряла работу(работали вместе с мужем, так что остались оба), продолжительное время найти ничего не можем, прилагаем сверх усилия, НО… тщетно… что делать, на что надеяться… Все радужные перспективы — рухнули!И с каждым днем все хуже… Руки опускаются, сил нет, раздавлена.

Всем признательна за ответы!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы есть с мужем друг у друга. Вы сильная женщина, и вы не можете сейчас ослабить контроль и отдать ситуацию мужу в руки. Но карты говорят, что стоит вам позволить (или дать возможность) мужу решать проблему с работой, как ваша ситуация начнет меняться. Мужчина должен решать проблему денег и достатка, а вы — поощрять и давать ему вдохновение.

Я знаю что это сложно, но у вас нет иного выхода. Оба и одновременно вы так и будете падать в пропасть....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы попали под действие негатива. Необходима профессиональная чистка.

Постепенно, но уверенно ваше финансовое  состояние начнет улучшаться. Очень много сейчас у вас ненужного пессимизма — это изматывает и еще больше засасывает в проблему. Возможно, понадобиться помощь специалиста. Награда  к вам придет в результате собственного упорного труда, а не свалиться на голову как снежный ком. Удачи вам!

1. Надо простить себя и мужа за ситуацию в которую попали.

2. как ни странно прозвучит, поблагодарить Вселенную за этот урок, и принять его с Любовью и благодарностью.

3. Понять для чего вам нужен такой опыт, что вы не сделали или не поняли вовремя.

4. Каждый день утром, вечером, в обед программировать себя на успех

5. стать готовой к принятию новых перемен

прогноз на изменения ситуации примерно через 49 дней. Сроки очень сильно от вас зависят, как в меньшую так и большую сторону ...
от искренности, старания и правильности работы над собой...
другими словами от Доверия, Благодарности и Любви ко Вселенной :)))

а чтоб переломить ситуацию, например мужу, нужно для начала соглашаться на любую работу, путь не престижную и не высокооплачиваемую, но все же  работу :)

Поддерживаю Сергея. Только работа над собой, может по настоящему изменить все к лучшему и создать стабильность и в семье, и в на работе, и в финансах и т.д. Чем больше сейчас паники, тем хуже еще будет. Светлана, Вы должны понять что хаоса во вселенной нет. Все происходит так, как и должно быть на данный момент. Но так же все меняется, в зависимости от того, какую программу мы устанавливаем на подсознании. Здесь есть хорошие специалисты, которые смогут Вам помочь, обязательно обратитесь к ним.

@ SOFIA CHERNAYA