Совместима ли оперативка KVR800D2N6/4G с MSI K9N Neo V2 ? - вопрос №1943339

Дополнение автора от 04.05.16 18:42:55
AMD Athlon 64 X2 6000+

Дополнение автора от 04.05.16 18:51:13
Проблема в том, что с 1 планкой запускается через раз, а с 2-я через пять. При этом две по 2 Gb noname работают без проблем.

Дополнение автора от 04.05.16 18:59:32
Да на другой матери без проблем, а на этой как в лотерее. Раз на раз не сходится.

Дополнение автора от 04.05.16 19:03:21
Планки в разных вариация менял по всем слотам результат один. БП 600 Вт.

Дополнение автора от 04.05.16 19:19:56
Ставил 2+4 без толку как только 4G попадает в слот начинается бардак. Похоже мать не хочет их распознавать. Биос сбрасывал. Похоже её предел по 2G на слот, либо помирает. Тайминги от высоких до низких менял. Без толку.

Дополнение автора от 04.05.16 19:31:00
Всем спасибо за помощь! Вопрос закрываем.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, совместима, только к сожалению вы не указали какой у вас процессор!
Да, совместимы, как раз пик этого процессора!
Добрый день .
 Вам в Помощь .
Планки прочищали от мыли? Проверяли эту оперативную на другой материнке?
Ну тут есть вероятность  того, что мать свое отжила, наблюдалась похожая ситуация и у меня с ддр2, заменил планку — вроде бы нормально начало работать  , но через некоторое время комп снова перестал запускаться — решение -замена матери (( либо попробовать поставить 4 и 2 гб, а не 4 и 4 как вариант
Грустно конечно, но рано или поздно наступает момент, когда нужно обновлять железо. Если надумаете могу вам посоветовать бюджетную но производительную сборку.
При таком повороте событий прямо и косвенно указывает на материнскую плату, утрата ее возможностей (сил) работать с планками.