Добрый вечер!У меня два вопроса-личная жизнь и работа.Меня зовут Алёна(14 июля 1986)и я живу с мужчиной его зовут Сергей(28 января 1970),что ждет нас - вопрос №1943343

будет ли брак, дети? И сейчас я в поисках работы, когда найду? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

работа идет в течении 4 мес.
в личном плане на паре есть негатив. брак будет. подробнее посмотреть нужно по фото
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅