Что ожидает в эти праздничные дни в личном, финансах будет ли встреча, или узнает ли что-то важное, у Михаила 16.11.75 - вопрос №1944042

Будет ли интим или Михаил в этом плане очень верен своей любимой?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Да вот как-то ему не до интима… В дороге с близким другом, друг женатый, по душам разговоры. Дорога не гладкая… небольшой приход денег, небольшая сумма по его расчетам. поддержка эмоциональная от любимой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансах показан приток денежных средств.
В личном у него показана неопределенность, есть 2 женщины.
Встреча с женщиной показана и радость от проведенного времени вместе.
Интима не вижу пока что.
Всех благ!
Здравствуйте!

В финансах траты на родственников, на сына.
Встреча с друзьями, застолья.
Интима не будет, верен любимой.