можно ли взять домой библию(Новый завет.) которую нашел? - вопрос №1945426

2 ответа

Ответы

а почему нет?
читайте на здоровье и во славу Божию.
Здравствуйте, Егор.
Если Вы всё-таки знаете, кому она принадлежала, то лучше вернуть. Если нет — оставьте себе.
Начните читать её. Потому что ценность Библии вообще, и Нового Завета в частности, в её содержании. Если её не читать, то никакой практической ценности лично для Вас она иметь не будет.
«Всё Писание вдохновлено Богом и полезно...» — написано во Втором послании Тимофею 3:16.
С уважением, Олег.