Как беспроблемно расстаться с женщиной, которая совершила приворот? - вопрос №1945603

Приворот сопровождался патологическим влечением к этой женщине и запоями (ранее не было).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если Вы подумываете о разрыве с этой женщиной, то приворот закончил своё воздействие.
Ничего Вам не угрожает. Нужна будет защита на будущее? Обращайтесь в цат. Помогу.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В каждой ситуации свои рекомендации от отворота, до чистки. Необходимо сделать анализ по Вашей фотографии, чтобы понять чем помочь именно Вам.