Как поменять ОС (или платформу) на фоторамке ,чтобы было только воспроизведение видео, ну со звуком естественно - вопрос №1945728

Мне нужно, чтобы при включении фоторамка переходила сразу же в режим воспроизведения видео, и эти видио можно было листать и закольцовывать. Нужно чтобы недоступным была музыка, картинки, меню, настройки. Только функцию громкости можно оставить… Просто чтобы он мог воспроизводить видео. Что для этого нужно сделать? Возможно ли его как нибудь перепрограммировать, или перешивать надо. Если перешивать то где информацию об этом найти или к кому с деньгами обратиться и за сколько… Проще говоря нужно, чтобы фоторамка могла стала видео рамкой без дополнительных функций переключения фото, музыки и настроек, чтобы не прилось лазить и разбираться где что и как.

ru.aliexpress.com/item/8-inch-HDdigital-photo-frame-Video-Player-digital-photo-frame-with-music-video-function-Free-shipping/32355201563.html?spm=2114.03020108.3.18.TJ2r9U&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_5_10017_10005_10006_10034_10021_507_10022_508_10020_10018_10019,searchweb201603_2&btsid=69a626dd-f668-40e5-a405-3ab5c7fe87d3
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

День добрый. Могу вам сказать, что все фоторамки которые есть в продаже в РФ, они уже закольцованы на ряд определенных функций, то бишь просмотр фото, и просмотр, картинок, прослушивание музыки, мр3, и ну и есть функция радио. Рамка она и есть рамка с минимум функций. ОС у нее, так как это устройство простое конечно же андройд. Далее по прошивке, как вы хотите. ее не перекрошить, с такими функциями, так как по плате, в данном устройстве нет зашитого плеера на воспроизведение видео. Данное шитьё не будет иметь место и пользы. Так как фото рамка и есть фото рамка и все, другого не дано. Да и прошить я рамку могу, но просто сменится интерфейс и не более. И еще вам нужно судя по ссылке искать фото рамку с функциями видео плеера. Так как на сайте алиэкспресс и продается, именно НД рамка с функциями плеера. Вот суть вопроса, я вам раскрыл суть нюансов. Будут конкретно вопросы у вас по данной теме пишите обращайтесь удачи!