Разлад в семье - вопрос №194631

Добрый день.У меня разлад в семье.Востанновяться ли наши отношение с мужем и будут ли у нас в будуще дети? В течении какого времени мы наладим отношения(если это возможно) или разойдемся окончательно? Заранее благодарна зы ваши ответы.

Ольга 26.10.1979

Алексей 11.03.1984

Ответы

Здравствуйте! Вы еще помиритесь… Но вам придется брать инициативу в свои руки и немного " укротить" свой характер..

Удачи!

Здравствуйте! Ваши отношения наладятся. Дети будут, но Вам действительно надо поработать над своим эгоизмом. Удачи!

Здравствуйте.

Ситуация нестабильная.ПО МНЕНИЮ Алексея, из-за Вас.Вам очень мешают сплетни, при чем, от малознакомого человека.

Сейчас у вас такая модель семьи, что особого счастья нет, а семья есть,«чтобы было», как говорится.

Вы, кроме того, чем-то давлеете над мужем, как бы не даете ему раскрыться-он активно протестует.В том числе, разные его поступки продиктованы именно этим.Вам подавай чувства, а ему нужна стабильность, осознание себя, как мужчины.

Пока я не вижу расставания, но отношения очень и очень шаткие.Помочь Вам сейчас можно, но в первую очередь, измениться должны и ВЫ сами.

Все в Ваших руках на данный момент, так сказать.Не будете действовать-события будет развиваться довольно быстро.

Желаю Вам счастья!

Здравствуйте! Ситуация непростая. В ваших отношениях достаточно эгоизма и нетерпимости.

Но при этом у вас и глубокие чувства есть. И все это перемешано. Вы сами знаете что порой бываете неправы и сожалеете об этом.

Шансы на восстановление отношений есть. Но нужно поднять уровень общения с достаточно эгоистического до любви. А она есть между вами… просто дайте ей свободу...

Здравствуйте, вы не разойдетесь, вам выпали карты беременности.