как мужчина ко мне относится и какие перспективы наших отношений? - вопрос №1946957

600 p

Дополнение автора от 08.05.16 18:10:52
МУЖЧИНА-21.07.1986; ОНА ЛЮБОВЬ-10,07.1984
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Перспективы хорошие.
Для ответа не хватает данных.)
Перспективы на будущее есть  т.е. серьёзные отношения, симпатия влюбленность, совместимость у вас не плохая, со временем все сложится у пары
здравствуйте совместимость в отношениях 67% для брака 86%. все может сложится, но нужно пройти через трудности. Тут идет что есть завистница.
подробнее нужно смотреть по фото, обращайтесь
Перспективы очень хорошие.
Брак возможен, если меньше будете ревновать и пилить друг друга.
Всех благ!
В настоящее время есть напряженность в отношениях, вплоть до разрыва. Вмешивается женщина, возможно, что при помощи магии (это нужно смотреть по фото). На будущее перспектива есть, но придется побороться.
Жалко, что нет полных данных… Он к вам относится с теплом, с чувствами, вам комфортно друг с другом, причем уже достаточно сложившиеся отношения, но вот идет что и вместе сложно, а  врозь невозможно)) И конфликты у вас периодически случаются, но на итог все равно идет, что вы вместе! и будет и любовь и крепкий союз у вас. Может не всегда он продумывает какие-то вещи правильно, но это пройдет, не во всех моментах он дозрел еще.
Здравствуйте.Мужчине приятно ваше общение.Но он находится перед каким -то выбором.Вы его притягиваете как женщина-сексуальная и красивая.Хочет быть с вами.ищет возможности.Тем не менее не все зависит от наших желаний.будущее не просматривается.
Здравствуйте. Отношения с этим мужчиной у вас восстановятся, летом много встреч-свиданий. Новый виток получит ваш роман. Вы сильно хотите замуж, но боитесь, что отдалились настолько, что уже не будете вместе. Это не так.
Вы прекрасно подходите друг дугу и будете вместе — отношения построите постепенно.Но семья будет крепкой.Вам важно не обращать внимание на то состоятельный ли мужчина, Он  будет состоятельным — он умеет зарабатывать и очень аккуратный в делах и финансах!
у вас с этим мужчиной идёт крепкие отношения и крепкая любовь.у вас с ним будет брачный союз и очень удачный обмана или какого то подвоха с его стороны нет.но вас тревожит ваши воспоминания у вас была любовь и вы испытали горечь обиды было предательство по отношению к вам.и вы боитесь что это может у вас повторится вновь.отбросьте все ваши страхи удача на вашей стороне.вы будете счастливы с этим мужчиной.доверяйте ему.

Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина легко относится к отношениям между вами, ему с вами хорошо, интересно  , но к серьезному развитию ваших отношений он еще не готов. В перспективе между вами показаны непростые  отношения  , много ревности, ссор и непонимания, к браку эти отношения не приведут.У вас показан другой мужчина  .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Мужчина любит вас и вы тоже.Чувства ваши взаимны, но мешают характеры.Если не будете ревновать друг друга, в следующем году в начале года у вас будет брак.Совместимость хорошая, будущее есть.Берегите друг друга.Удачи вам! С ув.Инна.
Он в вас влюбился с первого взгляда.И считает знакомство с вами большой удачей, знаком судьбы.
У него была семья или отношения серьезные-он намерен покончить с ними.
И будет вас завоевывать.
Так же и сексуально вы его очень привлекаете.
Перспективы у вас есть, но не позволяйте вашим отношениям встать на одной точке. Ваша пара должна быть постоянно в развитии, в движении, иначе застой может спровоцировать напряжение, напряжение приведёт к ссоре, а временной обидой может воспользоваться соперница, которая разобьёт вашу пару.
Человек семейный, его держит женщина, но между ними нет взаимопонимания.У него неопределенность, он в раздумиях..,.а так у него любовь и серьезные намеренья к вам.
Здравствуйте!

Настроен мужчина заинтересовано, открыто и дружелюбно к вам. Любви между вами в данный момент нет, но вы подумываете об этом. Есть у вас мысли любовного характера в отношении этого мужчины. В ближайшем будущем будет между вами некоторое разочарование (немножко характерами не сойдетесь). В перспективе ближайшей отношения дальше, чем симпатия и общение не зайдут. Будут на уровне «свободных» отношений.. Всех благ!
Хорошие перспективы отношений. Совместимая пара.