как мужчина ко мне относится и какие перспективы наших отношений? - вопрос №1946957

600 p


Дополнение автора от 08.05.16 18:10:52
МУЖЧИНА-21.07.1986; ОНА ЛЮБОВЬ-10,07.1984
Вопрос задан анонимно
08.05.16
17 ответов

Ответы

Перспективы хорошие.
Для ответа не хватает данных.)
08.05.16
Перспективы на будущее есть  т.е. серьёзные отношения, симпатия влюбленность, совместимость у вас не плохая, со временем все сложится у пары
08.05.16
здравствуйте совместимость в отношениях 67% для брака 86%. все может сложится, но нужно пройти через трудности. Тут идет что есть завистница. 
подробнее нужно смотреть по фото, обращайтесь
08.05.16
Перспективы очень хорошие.
Брак возможен, если меньше будете ревновать и пилить друг друга.
Всех благ!
08.05.16
В настоящее время есть напряженность в отношениях, вплоть до разрыва. Вмешивается женщина, возможно, что при помощи магии (это нужно смотреть по фото). На будущее перспектива есть, но придется побороться.
08.05.16
Жалко, что нет полных данных… Он к вам относится с теплом, с чувствами, вам комфортно друг с другом, причем уже достаточно сложившиеся отношения, но вот идет что и вместе сложно, а  врозь невозможно)) И конфликты у вас периодически случаются, но на итог все равно идет, что вы вместе! и будет и любовь и крепкий союз у вас. Может не всегда он продумывает какие-то вещи правильно, но это пройдет, не во всех моментах он дозрел еще.
08.05.16
Здравствуйте.Мужчине приятно ваше общение.Но он находится перед каким -то выбором.Вы его притягиваете как женщина-сексуальная и красивая.Хочет быть с вами.ищет возможности.Тем не менее не все зависит от наших желаний.будущее не просматривается.
08.05.16
Здравствуйте. Отношения с этим мужчиной у вас восстановятся, летом много встреч-свиданий. Новый виток получит ваш роман. Вы сильно хотите замуж, но боитесь, что отдалились настолько, что уже не будете вместе. Это не так.
08.05.16
Сейчас на сайте
Вы прекрасно подходите друг дугу и будете вместе — отношения построите постепенно.Но семья будет крепкой.Вам важно не обращать внимание на то состоятельный ли мужчина, Он  будет состоятельным — он умеет зарабатывать и очень аккуратный в делах и финансах!
08.05.16
у вас с этим мужчиной идёт крепкие отношения и крепкая любовь.у вас с ним будет брачный союз и очень удачный обмана или какого то подвоха с его стороны нет.но вас тревожит ваши воспоминания у вас была любовь и вы испытали горечь обиды было предательство по отношению к вам.и вы боитесь что это может у вас повторится вновь.отбросьте все ваши страхи удача на вашей стороне.вы будете счастливы с этим мужчиной.доверяйте ему.
08.05.16

Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина легко относится к отношениям между вами, ему с вами хорошо, интересно  , но к серьезному развитию ваших отношений он еще не готов. В перспективе между вами показаны непростые  отношения  , много ревности, ссор и непонимания, к браку эти отношения не приведут.У вас показан другой мужчина  .

Всех вам благ !

08.05.16
Здравствуйте.Мужчина любит вас и вы тоже.Чувства ваши взаимны, но мешают характеры.Если не будете ревновать друг друга, в следующем году в начале года у вас будет брак.Совместимость хорошая, будущее есть.Берегите друг друга.Удачи вам! С ув.Инна.
08.05.16
Он в вас влюбился с первого взгляда.И считает знакомство с вами большой удачей, знаком судьбы.
У него была семья или отношения серьезные-он намерен покончить с ними.
И будет вас завоевывать.
Так же и сексуально вы его очень привлекаете.
08.05.16
Перспективы у вас есть, но не позволяйте вашим отношениям встать на одной точке. Ваша пара должна быть постоянно в развитии, в движении, иначе застой может спровоцировать напряжение, напряжение приведёт к ссоре, а временной обидой может воспользоваться соперница, которая разобьёт вашу пару.
09.05.16
Человек семейный, его держит женщина, но между ними нет взаимопонимания.У него неопределенность, он в раздумиях..,.а так у него любовь и серьезные намеренья к вам.
18.05.16
Здравствуйте! 

Настроен мужчина заинтересовано, открыто и дружелюбно к вам. Любви между вами в данный момент нет, но вы подумываете об этом. Есть у вас мысли любовного характера в отношении этого мужчины. В ближайшем будущем будет между вами некоторое разочарование (немножко характерами не сойдетесь). В перспективе ближайшей отношения дальше, чем симпатия и общение не зайдут. Будут на уровне «свободных» отношений.. Всех благ!
18.05.16
Хорошие перспективы отношений. Совместимая пара.
19.06.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store