Поцелуй с вампиром - вопрос №1947148

Здравствуйте! Снится сон, что меня целует парень-вампир с длинными клыками, и сосёт кровь с губ, вижу как лопаются губы и брызжет кровь… потом я падают без сил и долго не могу подняться. Но поднимаюсь, сама вампиром не стала… губы в крови… потом проснулась после этого сна, от испуга… засыпаю и снова продолжение, этот парень вампир рядом, я с ним живу вроде, и он при мне пьёт кровь животных, людей не трогает. Всем спасибо огромное за внимание!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего близкого окружения неплохо подпитывается Вашей энергией, что может указывать на отток сил, депрессию и энергетический спад. Будьте осторожны. — Рядом биовампир, и Вы с ним тесно общаетесь… Надо ставить защиту…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA