Нужна программа для блокировки компьютера - вопрос №1947397

Здравствуйте. Мне нужна программа, позволяющая заблокировать компьютер на некоторое (свободно задаваемое) время. При этом, она должна соответствовать трём требованиям:
1. Работать на Windows.
2. Быть красивой (т.е. картинка свободно задаваемая в качестве фона и таймер сверху, показывающий, через какое время комп разблокируется)
3. Мне должно быть лень её ломать. Т.е. через диспетчер задач этот процесс не удалишь (можно, например, пометить её как часть системы, запускать от неё же), ну а дальше мне уже не захочется лезть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Рекомендую
www.comss.ru/page.php?id=1120
WinGuard Pro 2016

WinGuard Pro — приложение, позволяющее заблокировать некоторые возможности вашей системы, а также выполнение и установку программ для ограничения использования вашего ПК