Здравствуйте! Хочется знать, с хорошими намерениями пишет по электронке мужчина, просит общения, или это мошенник? Прислал фото. Меня гложат сомнения, поэтому о себе пока ничего не сообщаю. Меня - вопрос №1947435

зовут Ольга, 19.06.1984 г. Он представился Игорем, 36 лет, работает якобы в Лондоне, инженер. Сам из Московской области. Никогда не общалась таким образом, поэтому сомневаюсь. Посмотрите, пожалуйста, что из этого получится. Мое фото в профиле. Прилагаю его фото.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не отвечайте ничего этому человеку и вообще внесите его в чёрный список — это мошенник самый настоящий. Совсем не тот, за кого себя выдаёт — начиная от места жительства и заканчивая именем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Будьте аккуратны, мужчина не очень порядочный, общение ни к чему не приведёт.
сомнения, от куда у него ваша эл. почта?.. не спроста. не вижу доверия к мужчине. не скажу что он очень плохой. но в будущем вас нет рядом
Здравствуйте! Я отчётливо ощущаю у Вас есть сын! Прямо голубоглазого мальчика вижу. Этот мужчина… не Ваш он! Есть у него женщина.
Ничего не получится из этого… пустое все… обман