любовь - вопрос №194755

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у нас встреча с Костадином и возможно ли совместное будущее? Мы живём в разных странах и были вместе около двух лет, но к сожалению поругались. Может ещё не поздно всё вернуть? Меня зовут Елена 09.02.1980 г.р. в 19.40 Беларусь г. Минск. Его зовут Костадин 22.11.1982 г.р. в 17.45 Македония г. Скопье.Зарание спасибо за потраченное на меня время.

Ответы

Здравствуйте, похоже он сейчас считает, что зря потратил на вас свои силы.Для более подробного рассмотрения обращайтесь в чат.