Довольно странный сон - вопрос №194771

Здравствуйте! Сегодня мне приснился довольно странный сон. Направлялись мы в общем в компании людей, среди которых бы мой хороший друг, непонятно куда. Сделали остановку, посбрасывали вещи (включая куртки и шапки) на снег и разбрелись кто-куда, но некоторые остались на местах. К моему другу подошёл один парень (из этой компании) и сказал пойти с ним, затем увидел меня и сделал такоеже предложение. Ну в общем-то долго ждать ответа ему не пришлось, схватил нас под руки и потащил за собой. Приведя в достаточно нелюдное место, сказал, что будет бить моего друга за то что он якобы что-то ему сделал, а я должен ему помочь. Я, конечно же, отказываюсь от этого, ведь он мой друг, и когда неприятель начинает наносить другу удары я прыгаю ему на спину и пытаюсь отговорить от драки. В общем он отказывается, я его вырубаю и прячу тело. Вернувшись на место стоянки, обнаруживаю что кто-то положил мне на куртку дохлую лису, я точно осознавал — это было для того, чтобы мне «насолить». Убрав лисицу я заметил, что испачкал об неё руки и они неприятно пахли. Подскажите пожалуйста, что бы могло значить?

Ответы

Вам надо быть осторожнее: вас могут ввести в заблуждение и обвинить в том, чего вы не совершали.