Спасите от подселенса - вопрос №194779

Здравствуйте.У меня внутри подселенец, который хочет меня свести с ума, убивает меня изнутри, подключился к моей нервной системе, блокирует моё сознание.Продолжается это уже почти три месяца.Он постепенно набирал силу.Похожий случай был описан в книге Сибирской целительницы — Степановой Натальи Ивановны,(этот подселенец называет себя бесом и очень, только в моём случае, я только во сне могу от него отдохнуть и тоне всегда.Я просыпаюсь, а эта сущность уже ждёт когда я проснусь и сразу начинает со мной говорить и туманит мозг… Ранее пробовали эту проблему решить другие маги, но безуспешно.сможете помочь? Пробую сам по книгам его остановить, получается только на время и его никто не видит.Давали мне на руки кошек и никакой реакции на беса.Несколько магов пытались его вывести и не смогли.В меня мои недруги подселили сущность, которая меня убивает.Родился я в городе Тирасполь 28 июля 1965 года.ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Сергей. zozulyaserg@mail.ru

Ответы

Сергей, идите к священнику -экзорцисту на отчитку.

Здравствуйте! Я не слышала случаев, когда изгоняли подселенцев дистанционно… Это очень трудная работа и выполняется ТОЛЬКО очно, причем, не за один раз… Нужно искать экзорциста и обращаться к нему.

Здравствуйте! хорошо, что вы сознаёте, что с вами происходит. Можите бегать к кому угодно, но начните работу по дегельминтизации организма в целом. Я в своей практике встречала такое. Работа долгая и тяжёлая, но результат гарантирован. Пришлите фото, посмотрю и посоветую