Доброго времени суток, уважаемые эксперты! С праздниками вас!) Вопрос внутри. - вопрос №1947915

600 p
Посмотрите пожалуйста, что видно по данным фото ладоней? Видны ли брак, дети? Сфера деятельности? Может какие-то наклонности? Чего стоит опасаться..
Правша.

Буду очень благодарна за ваши ответы!
Обязательно выберу лучший.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, девушка-долгожитель, с достаточно не скучной судьбой, по судьбе может иметь 4 ребёнка, а не брака и отношений… возможно 2 брака с большим промежутком времени, по линиям точно должна быть многодетной и счастливой.Здоровье может немножко хромать после 50, но надо просто будет больше себе времени уделять, девушка достаточно умна и чувствительна.Удачи Вам! С ПРАЗДНИКАМИ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жизнь долгая! Вы получаете очень много внимания со стороны мужчин. У вас сильно развиты экстрасенсорные способности. Четырежды ваше сердце будет не свободным — вы будете любить сильно.Замужество дважды. Увидите весь мир в старости вернётесь на родину и будете счастливы. Родите одного сына! Вот самое основное что важно сказать вам не считая множество мелких событий что произойдут в вашей жизни.Здоровье не очень крепкое стоит обращать внимание на ЖКТ. Имеются таланты в искусстве, вы аккурастистка и чистюля ))))) Работать вам лучше в туризме или в той сфере что связано с движением, в дорогах вам всегда везёт и очень нравится! Если вы хотите знать более подробно — то это в чате! Добра вам!
4 мужчины в вашей жизни, при чем с 1 будете сходиться и расходиться. Все принимаете близко к сердцу. Человек творческий. Линия жизни долгая. Семья для вас важна, много путешествуете. Плохо видно по фото, но есть коммерческая жилка. двое детей -оба сына.
Здравствуйте.
Вам стоит заниматься практической деятельностью.Тем, что приносит реальный доход.Хорошо сможете что-то создавать руками, работать в сфере обслуживания, торговле, бизнесе.
Судьба будет во многом зависеть от вашей воли, так как каких-то роковых кармических отягощений в основном нет.Но вам обязательно по жизни идти вместе с кем-то (муж, друг, отец), кто помогал бы и поддерживал вас.
Поэтому будете стремиться создать комфортный и надежный тыл.
Несколько значимых мужчин в жизни, брак стабильный (или связь) после 30, который продлится до старости.
Дети.
Здоровье не стабильное, энергетика не самая сильная, но жизнь продолжительна и довольно ровная, без особенных трагедий.Старайтесь не оставаться в одиночестве, друзья и родные-это то, что всегда будет согревать и оберегать вас.
Удачи.
жизнь до 75-80 лет, три брака один совсем короткий, 1-2 ребёнка кто по полу не видно линий. всё что касаемо заработок денег и большие усилия на нормальную жизнь в основном у вас и мужчины пасивнее вас в жизнь приходят но всё же как командиры хороши.
Здравствуйте! по линиям можно сказать что Вы долгожитель, детей должно быть двое, брак идет двойной, в жизни должно быть два пути которой Вам предстоит выбрать, с молодыми людьми не все просто выбираете Вы, а не Вас.По жизни присутствует дорога, линия успеха четка выражена -это может говорить о Вашем выборе профессии, и карьерном росте.В руке вы часто держите карандаш, возможно делаете какие то наброски.Имена присутствующие в Вашей жизни «М», А«Л».По линии здоровья были какие то проблемы
Здравствуйте.Линия жизни у вас длинная, у вас есть настоящая жизненная сила.У вас есть экстрасенсорные способности и сильные.2 брака по судьбе,2 детей.Много путешествий вас ждет, мужчинам вы нравитесь, есть запас жизненных сил, хорошая энергетика, потенциал здоровья не плохой.Человек вы творческий, тонкий, близко к сердцу все принимаете, умный, по жизни в деньгах нуждаться не будете.Есть эмоциональная привязанность к прошлому, душевные обиды.Крюк к холму луны означает, что вы любите красивые места и будете там в своей жизни очень часто.Вас ожидают большие перемены в жизни и после 45 лет жизнь начнется очень счастливая и спокойная.Удачи вам! С ув.Инна.
Довольно сильный характер, но есть склонность к мечтательности, иллюзиям.Пользуетесь вниманием мужчин, но выберете мужчину скорее из практических соображений.Рассудок более превалирует при принятии решений.Первый брак возможно в 25-26 лет будет. Отношения не простые, больше вашей вины будет, если что не так складывается. Два брака и несколько связей. Следить нужно за сердечной и вегето-сосудистой системой.Здоровье в целом крепкое, но укреплять энергетику и психику.Потому что все проблемы из эмоциональной сферы. Вы можете творчески развиваться и практическая есть жилка.Занимайтесь тем, что вам больше всего нравится, тогда добьетесь успеха.