Доброго времени суток, уважаемые эксперты! С праздниками вас!) Вопрос внутри. - вопрос №1947915

600 p
Посмотрите пожалуйста, что видно по данным фото ладоней? Видны ли брак, дети? Сфера деятельности? Может какие-то наклонности? Чего стоит опасаться..
Правша.

Буду очень благодарна за ваши ответы!
Обязательно выберу лучший.
изображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
08.05.16
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, девушка-долгожитель, с достаточно не скучной судьбой, по судьбе может иметь 4 ребёнка, а не брака и отношений… возможно 2 брака с большим промежутком времени, по линиям точно должна быть многодетной и счастливой.Здоровье может немножко хромать после 50, но надо просто будет больше себе времени уделять, девушка достаточно умна и чувствительна.Удачи Вам! С ПРАЗДНИКАМИ!
08.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жизнь долгая! Вы получаете очень много внимания со стороны мужчин. У вас сильно развиты экстрасенсорные способности. Четырежды ваше сердце будет не свободным — вы будете любить сильно.Замужество дважды. Увидите весь мир в старости вернётесь на родину и будете счастливы. Родите одного сына! Вот самое основное что важно сказать вам не считая множество мелких событий что произойдут в вашей жизни.Здоровье не очень крепкое стоит обращать внимание на ЖКТ. Имеются таланты в искусстве, вы аккурастистка и чистюля ))))) Работать вам лучше в туризме или в той сфере что связано с движением, в дорогах вам всегда везёт и очень нравится! Если вы хотите знать более подробно — то это в чате! Добра вам!
08.05.16
4 мужчины в вашей жизни, при чем с 1 будете сходиться и расходиться. Все принимаете близко к сердцу. Человек творческий. Линия жизни долгая. Семья для вас важна, много путешествуете. Плохо видно по фото, но есть коммерческая жилка. двое детей -оба сына.
08.05.16
Здравствуйте.
Вам стоит заниматься практической деятельностью.Тем, что приносит реальный доход.Хорошо сможете что-то создавать руками, работать в сфере обслуживания, торговле, бизнесе.
Судьба будет во многом зависеть от вашей воли, так как каких-то роковых кармических отягощений в основном нет.Но вам обязательно по жизни идти вместе с кем-то (муж, друг, отец), кто помогал бы и поддерживал вас.
Поэтому будете стремиться создать комфортный и надежный тыл.
Несколько значимых мужчин в жизни, брак стабильный (или связь) после 30, который продлится до старости.
Дети.
Здоровье не стабильное, энергетика не самая сильная, но жизнь продолжительна и довольно ровная, без особенных трагедий.Старайтесь не оставаться в одиночестве, друзья и родные-это то, что всегда будет согревать и оберегать вас.
Удачи.
09.05.16
жизнь до 75-80 лет, три брака один совсем короткий, 1-2 ребёнка кто по полу не видно линий. всё что касаемо заработок денег и большие усилия на нормальную жизнь в основном у вас и мужчины пасивнее вас в жизнь приходят но всё же как командиры хороши.
09.05.16
Здравствуйте! по линиям можно сказать что Вы долгожитель, детей должно быть двое, брак идет двойной, в жизни должно быть два пути которой Вам предстоит выбрать, с молодыми людьми не все просто выбираете Вы, а не Вас.По жизни присутствует дорога, линия успеха четка выражена -это может говорить о Вашем выборе профессии, и карьерном росте.В руке вы часто держите карандаш, возможно делаете какие то наброски.Имена присутствующие в Вашей жизни «М», А«Л».По линии здоровья были какие то проблемы
09.05.16
Здравствуйте.Линия жизни у вас длинная, у вас есть настоящая жизненная сила.У вас есть экстрасенсорные способности и сильные.2 брака по судьбе,2 детей.Много путешествий вас ждет, мужчинам вы нравитесь, есть запас жизненных сил, хорошая энергетика, потенциал здоровья не плохой.Человек вы творческий, тонкий, близко к сердцу все принимаете, умный, по жизни в деньгах нуждаться не будете.Есть эмоциональная привязанность к прошлому, душевные обиды.Крюк к холму луны означает, что вы любите красивые места и будете там в своей жизни очень часто.Вас ожидают большие перемены в жизни и после 45 лет жизнь начнется очень счастливая и спокойная.Удачи вам! С ув.Инна.
09.05.16
Довольно сильный характер, но есть склонность к мечтательности, иллюзиям.Пользуетесь вниманием мужчин, но выберете мужчину скорее из практических соображений.Рассудок более превалирует при принятии решений.Первый брак возможно в 25-26 лет будет. Отношения не простые, больше вашей вины будет, если что не так складывается. Два брака и несколько связей. Следить нужно за сердечной и вегето-сосудистой системой.Здоровье в целом крепкое, но укреплять энергетику и психику.Потому что все проблемы из эмоциональной сферы. Вы можете творчески развиваться и практическая есть жилка.Занимайтесь тем, что вам больше всего нравится, тогда добьетесь успеха.
10.05.16

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
5 ответов
11.04.24
Вопрос задан анонимно
25 ответов
27.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store