После перепрошивки телефона сохраняются ли скаченные приложения/фотки/музыка? - вопрос №1947957

Ответы

Добрый день .
Если Вы решили перепрошить Девайс, то то что вы раннее скачивали сохраняли, не сохранится, Вам необходимо создать Резервную копию всех файлов ( Фотки, приложения, музыка ) .
После установки Новой прошивки, их Вам прейдется заливать в девайс по Новому.
Здравствуйте.
Нет Нужно сделать резервную копию.
Подробно, как это сделать
Способы выполнить резервное копирование на Android