Нелепейшая сиуация - вопрос №194852

Здравствуйте!!.. Помогите мне пожалуйста разобраться в одном вопросе… Я попала в нелепую ситуацию… У моего приятеля недавно был день рождения. Я на нем не присутствовала тк находилась в другом городе. Позже заказали билеты обратно. Подарок я купить не успела!!!.. Приехала без подарка в надежде на то что закажу его тут по интернету… хотелось бы конечно выбрать подарок самой (имею ввидуне через интрнет потому как там вещь можно увидеть лишь на картинке) но яв этом городе первый раз никого не знаю дороги темболее… ужасно переживаю… как быть… подскажите пожалуйста… Нужна помощь советы как из нее выбраться!!.

Дополнение автора от 02.02.12 17:42:31

я пока не могу выходить из дома… боюсь что он тоже скорее всего в раздумьях по этому поводу… я же молчу на счет подарка… кое-что я привезла но пока не хочу дарить собираюсь все это сделать вместе… может стоит ему сказать о том что подарок будет позже или молчать до конца… как правильно поступить так чтобфы не испортились отношения

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  а с  чего будем выбираться  ..

 вопрос точно психологам? )))))

Здравствуйте. Для Вашей ситуации есть универсальное средство.

Вызвать такси,  которое Вас отвезет в магазин сувениров или подарков, а оттуда уже к имениннику).

С ув. Александр.