Когда я выйду замуж? - вопрос №1948655

600 p

Лучший ответ по мнению автора

если вы скрываете фото дата имя то думаю причина есть
ладно

мне идет вам уже пора в замуж… уже время пришло… вам уже достаточно лет… вы не молодая идет … а средных лет…русая идет… замуж идет 2019 2020 годах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы  ответить на  ваш  вопрос нужны  ваши  данные  рождения. Удачи  вам
Добрый день без дат рождения и фото трудно сказать.Чувствую девушка писала от22лет в жизни на личном не складывается не те мужчины попадают.У вас по местному колену что то похожие было.Удачивам и любви больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Напишите дату время и город рождения. И я смогу проанализировать карту рождения нампредмет количество и качество браков, время и места встречи. И многое другое
конечно без даты трудно определиться с ответом на заданный вопрос но не обессудьте за ответ.у вас была любовь но вы расстались не так уж давно но и инициатором разрыва в отношениях были вы.да особо любви не просматривалось.вы в поисках.карты указывают на линию знакомства этот год конец осени.линия брачного союза через два года
Здравствуйте.пожалуйста укажите ваши данные.дату рождения.имя.либо напишите лично в чат, чтобы составилось возможным ответить на ваш вопрос.Удачи вам!
Добрый день, Наталья! Для развернутого ответа на вопрос фото обязательно, по поводу конкретных сроков можно сделать расклад на год, по месяцам. Посмотрим, какие изменения будут происходить из месяца в месяц.
Главное-это определить причины, почему не получается пока наладить личную жизнь, чтобы было, с чем работать, чтобы можно было вам исправить ситуацию.
Пока я без вашего фото посмотрела перспективы в вашей личной жизни на ближайшие три месяца.
Первый месяц-вас переполняют сожаления и боль утраты. Разочарование, ощущение безысходности. Второй месяц-судьба даст шанс, возможно знакомство с новым партнером либо оживление и новый виток в отношениях со старым партнером. Туз Пентаклей говорит о возможности, которую необходимо использовать.
3 месяц-беспокойство, связанное с любимым человеком, подозрительность, сомнения, недоверие к нему. Слезы в подушку после ссор. Также одно из традиционных значений этой карты-одиночество.
Здравствуйте!
У вас в этом году, осенью, предположительно в октябре месяце состоится новое знакомство, для серьёзных отношений, которое в 2018 году перейдёт в замужество, летом, ориентир июль месяц.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Здравствуйте Наталья, пришлите свои данные и фото, просмотрю точнее.По ощущениям думаю выйдете, у Вас скоро должен начаться период перемен в лучшую сторону или уже начался, что-то новое, положительное Вас ждет.Удачи Вам!
В ближайший год не будет брака.
Здравствуйте .
По энергетике автора вопроса, мужчина есть, в окружении, вероятнее всего ч/з 1,5 лет замуж выйдите.
Здравствуйте, Наталья.
Вы можете в личный чат сбросить дату рождения и фото. если не желаете их сообщить в своем вопросе.
Проблемы у всех бывают, вас можно понять. Гадание на рунах показали благоприятный исход — вы посадили семя, теперь надо ухаживать за всходами, и урожай появится.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Вы понимаете, что в определенном смысле сами обрекли себя на одиночество. Вы выбрали его как защитную реакцию на непорядочность, несерьезность или потребительское отношение к вам со стороны мужчин.Вас оценивают по-разному. Одни ваши знакомые убеждены, что вы очень целеустремленны и можете «перепрыгнуть через собственную голову». Другие считают нерассудительной и склонной к опрометчивым поступкам. Третьи утверждают, что вы легко загораетесь идеей, но быстро «перегораете», и поэтому с вами не стоит затевать что-то долгосрочное.Для вас выходит благоприятна весна. Но знаете, негатив на вас надвигается, вам нужно сходить в церковь и поставить за здравие. У вас есть завистники
Вы не готовы пока к браку с другим мужчиной. Надо отпустить прошлое. Брак через три — четыре года будет.