Приснился сон, в избе, вижу домового...он увидев меня сказал типа "опа, а что ты здесь делаешь?" он был сильно удивлен. Я увидела на столе чаны с кашей, от маленьких до великих размеров. Уходя он - вопрос №1949048

Улыбался, было ощущение что он к чему то готовится. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Каша, как известно, любимое угощения для Домового. Сон предвещает хорошие события, радость и благополучие в семье. А вот Домового следует задобрить и отблагодарить за добрые новости. Если не знаете как, обращайтесь, подскажу. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такие сны бывают к смене места жительства или к приезду значимых для вас людей.