девушка написала смс ночью, и после прозвонилась и замолчала вообще - вопрос №1950006

с девушкой сильно поссорились — и все, она и я пропали. Не держали связь 3 месяца. Просыпаюсь утром — и смотрю. От нее смс — Привет. И больше ничего, и от нее пропущенный звонок. Я ей отписал и она не отвечает уже целый день. Это чto?

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, девушка не решается вам ответить. Попробуйте в вежливой форме написать ей, что ночью вы спали и, к сожалению, не слышали ее звонка, но вам бы хотелось с ней связаться и поговорить (если, конечно, вы действительно этого хотите после 3 месяцев молчания и с вашей стороны тоже).
Успехов вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алекс. Ночью мог быть некий эмоциональный порыв, вот она написала, и набрала. Но утро, вечера мудренее, и коль не отвечает, значит все еще в сомнениях.
Это значит что у девушки есть к Вам чувства. Она дала Вам зелёный свет — добивайся меня заново.

Вы собрались замереть в ступоре? Тогда Вы утратите величайший опыт — взаимности. По джентльменски мало помалу добейтесь расположение к себе и доверие.