как решить вопрос с устройством на работу, что делать? Что я делаю не так? - вопрос №1950254

хочу найти стабильную денежную работу, с которой я бы смогла справиться и в которой смола бы развиваться, но не знаю в какую сферу податься, перепробовала уже кучу всего… имею высшее психологическое образование, но работу нормальную не получается найти уже год… подскажите, может это все не с проста?.. Лида. 23.12.93.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Вас «полоса невезения». Она может длиться неопределенно долго. Нужно более подробно смотреть по фото и т.п.

Натали