Как компенсировать ущерб тонкой энергией? - вопрос №195157

Уважаемые эксперты, посоветуйте пожалуйста какими методиками можно компенсировать ущерб человеку. поневоле причинила вред, раскаилась. какими методиками, может молитвами можно отправлять мысленной доброе тому кому навредила?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Погуглите гавайскую технику прощения — простая и эффективная.

Можете также просто искренне, от всего сердца, своими словами мысленно попросить прощения за любой вред, причиненный вольно или невольно. Это работает:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помолитесь за него, ставьте ему свечки на здравие.