как мне понять его ? - вопрос №1952110

мне очень нравился один парень и вот случайно мы с ним пересеклись (работаем вместе но в разных филиалах) он предложил посидеть вместе в кафе я согласилась конечно оно плавно перешло в свидание (мы разговаривали около 4 часов в кафе, у нас много общего планов и тд… как оказалось и он предложил прогулятся еще и вот дальше он начал целовать, сначала в щечку потом перешло плавно в засос, причём страстный не смогла отвернутся вообщем! плюс при этом все он стал тяжело дышать и положил руку ну вы поняли куда(я руку убрала тихонько, на что он ответил что границу не перейдёт не переживай ) вообщем не знаю как реагировать на это !он мне жутко нравится!!! но спешить не хочу! плюс написал поздно мне смс я не увидела сегодня ответила молчит пока ( может я ему не интересна и не понравилась?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
После первого такого свидания тяжело определить, чего он хочет. То, что границ не перейдёт, можно по разному понять. Не хотел настаивать или решил посмотреть на вашу реакцию, когда положил туда руку. Попробуйте договориться пойти с ним в кино или просто погулять. Посмотрите на его поведение на дальнейших свиданиях. Если Вы ему нравитесь и он хочет с вами связать свою жизнь, увидите или он сам это предложит.
Уважаемая!
Понятно, что Вы очень понравились парню и надеюсь, что на смс он ответит. Хотя смс ненадежная связь, так как смс-ка может не дойти. Лучше просто позвонить и поговорить вживую.
Поскольку он Вам тоже нравится развивайте отношения. Сильно спешить не нужно, но и затягивать тоже нет смысла. Молодой здоровый мужчина долго ждать не будет.
Мудрости Вам и Удачи!
Здравствуйте. Парень проявил к Вам интерес, Вы определенно ему понравились. Но вот чем был вызван такой страстный порыв, с этим торопиться не рекомендовал бы. Вы сделали все верно, остановив его. Если парень заинтересован непосредственно в отношениях и их развитии, он еще проявит себя и напомнит о себе, и форсировать событий не будет. Если же будет форсировать события, или вообще пропадет (перестанет проявлять себя), значит его интерес по отношению к Вам был только в одном (Вы понимаете в чем), а соответственно, ничего не потеряли.
Здравствуйте. Подождите, пока молодой человек вам ответит. О том, что вы не хотите торопиться в отношениях и у вас есть свои границы, вы можете сообщить ему в личной встрече. Этим вы поможете не только себе (обезопасив себя от излишней настойчивости и показав парню, что у вас свои убеждения. он это поймет), но дадите обратную связь парню, который сможет выстраивать свое поведение с учетом ваших условий.