Дети - вопрос №195220

Подскажите дату зачатия, заранее благодарна за скорый ответ, Юлия 08 08 81, 12:00, Черниговская обл. г Прилуки и Валентин 06.03.84, Волынская обл, г. Луцк

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юлия  забеременеете Вы через  год, после приведения вашего биополя и биополя мужа  в порядоки к этому надо год пить без перерыва траву и есть ягоду. Всё это я скажу на платной консультации, после диагностики вас обоих по фото.