Другое

Здравствуйте,хочу начать работать в сети в компании Орифлейм - вопрос №1952383

хороший говорят зароботок на товарообороте работать и получать хорошие деньги, можете кто-то посмотреть получится ли у меня? или посоветовать что-то, стоит ли начинать работать в сети? Алёна 25.03.1997
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думаю, Вам стоит попробовать себя в «Орифлейме», почему бы и нет. У Вас хорошие внешние данные, чувствуется, что Вы достаточно оптимистичны. Если есть такое желание, беритесь за работу, а там увидите, насколько будет развиваться начатое дело. Желаю Вам удачи и успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алёна К сожалению время орифлейм прошло и сейчас очень трудно работать. В связи с очень большой конкуренцией реклама орифлейм стала очень дорогой а то что можно заработать без вложений это миф.

Вообще чтобы заработать в сети интернет нужны хоть какие та знания, сейчас онлайн бизнес очень сильно развивается и всё труднее становится начать свой бизнес.  В связи с обширным появлениям приложений и конкуренции.

Если вы хотите начать свой бизнес напишите мне в личный чат. Я вам дам пищу для разума и помогу подобрать нишу а также выявим пробелы в знаниях и постепенно устраним их.  Бизнес можно начать не имея большого капитала, А то что можно  создать пассивный доход в сети интернет или сетевого маркетинга это элюзия былых лет.

Если хотите дам контакты людей которые занимаются орифлеймом много лет и они вам расскажут сколько вкладывают в рекламу и сколько зарабатывают и столько вкладывали раньше, Поверьте их затраты гораздо больше 100тыс рубей
Здравствуйте, не советую, ничего не заработаете, привлекают к тому, что нужно ежемесячно брать себе товар этой компании/предлагают набрать товар на определенную сумму каждый месяц-мыло, гель для душа, зуб.пасты, шампуни и прочее/.
Их трудоустройство идет, как пирамида-пригласили вас, попросят пригласить друга, и так далее.
Удачи вам!