Алтайский край

Здравствуйте! Мой единственный доход - пенсия в размере прожит.минимума, из которой я выплачиваю кредит,оплачиваю за эл.энергию,воду.Остаток пенсии - вопрос №1952955

катострофически не хватает на проживание.Живу в сельской местности, на приобретение топлива (дрова) на зиму просто не могу скопить.Могу я обратиться в гос.органы с просьбой оказания мне материальной помощи на приобретение топлива? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно можете. Но обращаться за материальной помощью следует не в гос.органы, а в орган местного самоуправления (местную администрацию).
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!