Работа - вопрос №195390

Уважаемые эксперты. Работаю на новой работе. Подскажите. как там будет для меня по финансам не уволят ли. Юля 3.06.1977 Москва. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

лоцируется увольнение через 3 месяца.

лоцируется что администрация на большее и не планировала вас принимать.

Но для Вас это все равно УСПЕХ.

Спокойно дождетесь окончания трудовых отношений и найдете новую работу куда лучше, от двух до трех раз лучше олачиваемую.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена