заработок - вопрос №195440

Добрый день.уважаемые эксперты! Планируется ли у меня повышение на работе или мне следует искать дополнительные виды заработка, подумываю о заработке в интернете, но опасаюсь начинать.так как не очень компетентна в этом.Татьяна.30.10.1961.Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конкретно в заработке в интернете пока рано, февраль — не ваш месяц, а вот с марта месяца фортуна повернется к вам, вас ждет признание и прибыль, важно в этом деле получить поддержку семьи, общение в письменном виде принесет прибыль и доход. Удачных вам перемен!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас у вас на пути стоит мужчина, во многом от него зависит развитие ситуации. Сейчас вы на распутье, взволнованны. Но на будущее выпала карта, в соответствии с которой вы можете повысить свою квалификацию и пойти на повышение. Успехов!

Здравствуйте, Татьяна!

Вы — не карьеристка, напротив, Вы очень домашняя женщина. Но добиться повышения Вы сможете, если предельно сконцентрируетесь на этой цели и будете упорно работать (а Вы это умеете). Что касается заработка в Интернете — ничего не бойтесь, работа на дому Вам подходит просто идеально и в этом деле Вы добьетесь всего, чего захотите. Удачи Вам!