меня в реале очень сильно обидел один человек,сильно покалечил психологически.Он мне периодически снится,хотя память полностью срабатывает на защиту.И вот опять он снится.Расшифруйте последнее. - вопрос №1954622

Я сижу в комнате.светло и он пришел.подходит, а я рукой глаза себе закрываю, чтобы не видеть его, вообще чтоб не было его.А он мою руку пытается оторвать, в глаза заглянуть.Я и отворачиваться стала так мне хотелось.чтобы его вдруг не оказалось.это такое какое-то осознанное решение было.Без боли, без зла, просто нет и все.А он же не отстает.И здесь мне в глаза белое солнце засветило, слепит белый свет, смотреть я уже не могла, но от этого человека оно меня заслепило.И такой этот свет мощный и белый, и так мне лицо засветил.К чему это?

Ответы

Добрый вечер! Вот это и есть защита — не видеть противника, только ощущать его присутствие рядом. Это психологический момент, но саму проблему не решает, только оберегает от негатива.

Натали