Я В ШОКЕ, ПОМОГИТЕ ! СПЕЦИАЛИСТЫ В КОМПАХ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ !? - вопрос №1955494

Я СТАЛА ПЕРЕКИДЫВАТЬ ФАЙЛЫ _ВЫРЕЗАТЬ_ВСТАВИТЬ с диска внешнего на комп и произошел сбой в USB модеме, все остановилось… позже я зашла на диск чтобы ПОВТОРИТЬ СКАЧИВАНИЕ НО ТАМ ПАПКА БЫЛА ПУСТА!!! ТО ЕСТЬ ВСЕ ЧТО «ВЫРЕЗАЛА» С ДИСКА ДЛЯ КОПИРОВАНИЯ ПРОСТО ИСЧЕЗЛО В НИКУДА! !!!!???? А там вся моя жизнь была ((((((((((((((((((((((((((((((( ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ И КОТОРЫХ БОЛЬШЕ НИГДЕ И НИ ГОДА В ЖИЗНИ НЕ НАЙТИ — ЭТО ПАПКА С МОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ, я не пойму где искать эти фото или они при вырезании просто исчезли на всегда? как восстановить эти файлы 1000 и 1000 фотографий (((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать. Рекомендую программу
R-Studio 8.0 Build 164541 Network Edition

Уроки R Studio видео урок — YouTubeКак восстановить удаленные файлы программой R Studio
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Вы их точно вырезали ?
Или всё-таки просто скопировали и в Комп перекинули ?
  Путь сохранения Файлов с флеш диска ( USB модема ) на комп Вы видели? Подтверждение делали?
Пишите в чат — восстановим!